Fenkohl, Erna. 1882 - 1975. Blumenstilleben.
Starting price 40 EUR
Fenkohl, Erna. 1882 - 1975. Blumenstilleben. Aquarell. H 39, B 29 cm. rechts unten signiert. Rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Gemälde, Aquarelle