Melchert, Susanne. 1942 Frankfurt - .
Starting price 100 EUR
Melchert, Susanne. 1942 Frankfurt - . Möglichkeit. num. 43/60, bezeichnet und datiert . H 30, B 40 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Rückseitig mit Galeriezettel.
category: Grafiken, Collage