Stone, F. Steeplechase. Jagdrennen mit drei Pferden.
Starting price 130 EUR
130 EUR
Stone, F. Steeplechase. Szene aus einem Jagdrennen mit drei Pferden. ÖlHolz. rechts unten signiert. F. Stone. H 21, B 32 cm. Gerahmt im Stuckrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle