Berger, R. Jagdszene. wohl 70er Jahre.
140 EUR
Berger, R. Jagdszene. wohl 70er Jahre. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 40, B 80 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle