Hundertwasser., Friedensreich. 1928 - 2000. Grafik,.
60 EUR
Hundertwasser, Friedensreich. 1928 - 2000. Fünf verschiedene Grafiken. im Passepartout unter Glas gerahmt. H 41, B 34 cm und H 34, B 27 cm.
category: Grafiken, Collage