Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft.
Starting price 80 EUR
190 EUR
Gandola, Giuseppina. Sommerlandschaft. Öl Spachtelmalerei auf Leinwand. rechts unten signiert. Rückseits mit signiertem Zertifikat. H 50, B 70 cm.
category: Gemälde, Aquarelle