Bender, Paul. 1862 Elberfeld - München.
Starting price 150 EUR
350 EUR
Bender, Paul. 1862 Elberfeld - /München. .Porträt einer sitzenden Bäuerin in Tracht. Öl auf Holz, mittig rechts signiert. H 27, B 22 cm. Gerahmt. Literatur: Dressler, Artadata Auktionsregister Gemälde 16.-20 Jh., Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle