Stephan, Karl. (1923). Wetterhornblick von Scheidegg aus.
Starting price 70 EUR
Stephan, Karl (1923). Wetterhornblick von Scheidegg aus. Öl /Spachtelmalerei auf Leinwand. H 55, B 67 cm. Gerahmt. Literatur. Vollmer, Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle