Sagert, E. Wilder Kaiser.
20 EUR
Sagert, E. Herbsttag. Wilder Kaiser. Öl auf Karton. rückseitig bezeichnet. H 24, B 29 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle