Roscher, J. Blumenstilleben
Starting price 60 EUR
120 EUR
Roscher, J. Blumenstilleben in Tonkrug. Öl auf Leinwand. H 50, B 42 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle