Nömeier, Fred. 1938 München - . Moulin Rouge.
130 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München -. Moulin Rouge. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und Paris bezeichnet. Rückseite mit Holzplatte. H 50, B 70 cm.
Gerahmt im Holzrahmen H 68, B 88 cm.
category: Gemälde, Aquarelle