Nömeier, Fred. 1938 München - .
Starting price 50 EUR
50 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Dachauer Land. Öl auf Holz. links unten signiert. H 11, B 15,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle