Nömeier, Fred. 1938 München - . Winterlandschaft.
Starting price 60 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München - . Winterlandschaft. Öl auf Holz, H 9, B 23 cm. Gerahmt. Rückseitig mit Künstlerstempel.
category: Gemälde, Aquarelle