Nömeier, Fred. 1938 München - . Leopoldstraße.
Starting price 80 EUR
100 EUR
Nömeier, Fred. 1938 München. - . Leopoldstraße. Öl auf Holz. rechts unten signiert. Auf der Rückseite signiert und bezeichnet. H 20, B 30. Ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle