Hörburger, Catherine. XX.-XXI.
Starting price 50 EUR
100 EUR
Hörburger, Catherine. XX-XXI. um 1930. Oberbayerische Landschaft mit Bachlauf. Öl auf Leinwand. H 51, B 61 cm. rechts unten signiert. Gerahmt.
Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle