Gröger, H. Weite Landschaft mit Schafherde.
20 EUR
Gröger, H. Weite Landschaft mit Schafherde. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 1969. H 60, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle