Freiher von Gathen. Waldlandschaft.
Starting price 290 EUR
330 EUR
Freiher von Gathen. Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 47, B 65 cm. Gerahmt. Anm. Geschenk von Luitpold II an seinen Förster als Abschiedsgeschenk.
category: Gemälde, Aquarelle