Fiebiger, Albert, 1869 -
Starting price 50 EUR
50 EUR
Fiebiger, Albert. 1869. Blumenstilleben. Leinwand doubliert. H 40, B 30 cm. Gerahmt. Fachliteratur: Dreßler.
category: Gemälde, Aquarelle