Fardel, Robert. 1867 Besancon- 1931 Paris.
Starting price 150 EUR
Fardel, Robert. 1867 Besancon - 1931 Paris. Landschaft in den Vogesen. Öl auf Spannplatte. rechts unten signiert. . Rückseits Stempel über Kauf der Maltafel. Literaur. Benezit. Vollmer, Artprice
category: Gemälde, Aquarelle