Brändel, Fritz. 1869 Thonberg - Leipzig - 1930 München. Risserkogel.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Brändel,Fritz. 1869 Thonberg-Leipzig - 1930 München. Risserkogel. Öl auf Karton. Rechs unten signiert. H 22, B 30 cm. Rückseitig Personenskizze. Literaur: Thieme-Becker, Auktionsregister Gemälde 16.20. Jh. , Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle