Blumenstilleben mit vier Vasen.
80 EUR
Blumenstilleben mit vier Vasen. Öl auf Karton. H 58, B 41 cm. rechts mittig am Rand signiert ungedeutet. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle