Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend.
130 EUR
Altmeister-Kopist. Wohl Ende 18./Anfang 19. Jh. Junge Frau mit Kopftuch am Tisch sitzend. Öl auf Holz. mit Spannungsriss, unsigniert. H 25, B 19 cm. Gerahmt im neuwertigem Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle