439
Junges Paar mit Brieftaube. im Stil des Biedermeier.
Starting price 50 EUR
90 EUR
Junges Paar mit Brieftaube. im Stil des Biedermeier. oval im Passepartout gerahmt. Rahmen mit Schleife aus Holz bekrönt. H 54, B 42 cm.
category: Varia