Toilettengarnitur.
30 EUR
Toilettengarnitur. Set im Stil des Rokoko besteht aus 8 Teilen. Drei Kleiderbürsten, 1 Haarbürste, 1 Kamm, 1 Spiegel. 1 Dose, 1 Fingernagelpolierer. Silber gepunzt. Teile monogrammiert F. Spiegelglas beschädigt.
category: Silber, Versilbertes .