Segelboote in italienischer Hafenstadt.
20 EUR
Segelboote in italienischer Hafenstadt. Öl auf Presskarton, rechts unten Signatur ungedeutet. H 62, B 70 cm, gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle