Röthlein, K. Kapelle auf Hügel in Wiesenlandschaft.
40 EUR
Röthlein, K. Kapelle auf Hügel in Wiesenlandschaft. Öl auf Presskarton. links unten signiert. H 60, B 50 cm. gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle