Pusch-Zilker, Hiltraud. Labyrinth.
Pusch-Zilker, Hiltraud. Labyrinth. Aquarell. signiert PU 21. und bezeichnet Labyrinth. H 39, B 28 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt. Rückseite mit original Künstler Einladungen.
category: Gemälde, Aquarelle