Molnar, V. Auf dem Heimweg.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Molnar, V. Auf dem Heimweg. Öl auf Leinwand. part. restauriert. rechts unten signiert. H 60, B 40 cm. ungerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle