Lauffen, Hans. Garbenbinderinnen.
Starting price 80 EUR
80 EUR
Lauffen, Hans. Garbenbinderinnen. Aquarell auf Karton. rückseitig bezeichnet und mit Widmung Januar 1946. H 28, B 34 cm. unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle