Ejem, Karl. München. 1926 München - . Üppiger Blumenstrauß in Vase.
Starting price 450 EUR
450 EUR
Ejem, Karl. München. 1926 München - . Üppiger Blumenstrauß in Vase. Rosa Gladiolen und Rosen, weiße Margariten in bunter Vase. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert und datiert Okt. 1985. H 80, B 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artpirce.
category: Gemälde, Aquarelle