Biedermeier Schrank um 1830.
Starting price 1.800 EUR
Biedermeier Schrank um 1830. Zweitüriger Schrank. Aufbau in Weichholz mit Nussbaum furniert. Das Gesims profiliert und ausladend. Schrank voll zerlegbar. Inneneinteilung. Linke Seite mit Kleiderstange, rechte Seite 3 Bodenplatten. H 197, B 145, T 56 cm. Restauriert. Handpoliert. Sehr guter Zustand.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände