Bachem, Bele. 1916 - 2005. Senorita. 1977.
Starting price 50 EUR
110 EUR
Bachem, Bele. 1916 - 2005. Senorita. Farblithografie. 32/100. Signiert. Gerahmt. H 70, B 50 cm. Werkverzeichnis 651. Literatur. Artprice.
category: Moderne Kunst