Wildschein / Keiler in Winterlandschaft.
30 EUR
Wildschein / Keiler in Winterlandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert H. Brandt und datiert 1915. H 28, B 37 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle