Stadelmeier. Meeresbucht.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Stadelmeier. Meeresbucht. Öl auf Holzplatte. links unten signiert und datiert 49. H 34, B 61 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle