Schultheis, J. Boote in Flußlandschaft.
Starting price 30 EUR
50 EUR
Schultheis, J. Boote in Flußlandschaft. links unten signiert. H 40, B 50 cm. Unter Glas im Passepartout gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle