Pretre, Jean-Claude. (1942) . Das Paar. (Le Clouple)
Starting price 750 EUR
750 EUR
Pretre, Jean-Claude. (1942). Das Paar. Öl auf Leinwand. unten Mitte signiert und datiert 71. H 80, B 120 cm. Literatur: J.-C. Pretre SUSANNA, Seite 132. Abb. 8. Fotograf und Kunstbuchautor. Kunstprofessor an der Akademie de Beaux Arts in Genf.
category: Gemälde, Aquarelle