Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh.
Starting price 120 EUR
170 EUR
Holländische Winterlandschaft mit Mühle. Ende 19./Anfang 20. Jh. rechts unten ungedeutet signiert. H 40, B 60 cm. Holz gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle