Herrschaftliches Haus am See im Mondschein. um 1900.
40 EUR
Herrschaftliches Haus am See im Mondschein. um 1900. unsigniert. Öl auf Karton. H 17 , B 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle