Görlich. Ungarische weite Puszta- Landschaft.
Starting price 110 EUR
180 EUR
Görlich. Ungarische weite Puszta-Landschaft. Öl auf Karton, H 50, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle