Augustin, Hans. Berg. Ortschaft bei Deggendorf a. Donau.
Starting price 50 EUR
Augustin. Hans. Berg. Ortschaft bei Deggendorf a. Donau. Öl auf Pappe, H 48, B 57 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle