Clark Gable. Original Film-Plakat. um 1950.
Starting price 100 EUR
Clark Gable. Original Film Plakat. MGM´s. Any number can play. Copyright 1949. 59/356. Doubliert unter Glas gerahmt. H 100, B 67 cm.
category: Grafiken, Collage