Stephan, Peter (1927). Griechisches Motiv. Probedruck.
20 EUR
Stephan, Peter (1927). Griechisches Motiv. Probedruck. H 54, B 77 cm. Ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen