Böttger, Klaus. Radierung . Lichtung.
Starting price 50 EUR
Böttger, Klaus. Lichtung. Radierung. Werksverzeichnis 377. num. 65/100. signiert und datiert 77. H 50, B 60 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen