Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Landschaft.
Starting price 50 EUR
Böttger, Klaus. 1942 - 1992. Landschaft. Werksverzeichnis 469. num. 52/100. signiert und datiert 79. H 49, B 39 cm. ungerahmt. Literatur: Artprice.
category: Handzeichnungen, Radierungen