478
Ente auf Wasser. Farbfotografie.
20 EUR
Ente auf Wasser. Farbfotografie. Ente mit lebhaftem, buntem Gefieder auf verspiegelter Wasserfläche. Originalfoto vom Fotografen sign. E.H. Auf rotem Passepartout unter Glas gerahmt. H 29, B 35 cm.
category: Varia