Hahn. Birken am Weiher.
20 EUR
Hahn. Birken am Weiher mit Blick auf das schneebedeckte Gebirge. Öl/Hartfaserplatte. H 50, B 60 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle