Berbegal, Victoriano. 1925 . Südspanische Hafenstadt.
Starting price 280 EUR
Berbegal, Victoriano. 1925. Südspanische Hafenstadt. Öl auf Karton. rechts unten signiert. H 46, B 54 cm.
category: Gemälde, Aquarelle