Fritz van der Venne. um 1930. Beim Beladen des Pferdewagens.
Starting price 3.000 EUR
Fritz van der Venne. um 1930. Beim Beladen des Pferdewagens. Öl auf Leinwand. links unten signiert und München bezeichnet. H 90, B 120 cm. Fachliteratur: Dressler.
category: Gemälde, Aquarelle