461
5er Set Kuchengabeln. 800er Silber. 1. Hl. 20. Jh.
Starting price 20 EUR
20 EUR
5er Set Kuchengabeln. 800er Silber. 1. Hl. 20. Jh. Gabeln mit vergoldeten Zinken. L 15 cm.
category: Silber, Versilbertes .