Porträt eines Wanderers. Bleistiftzeichnung. 19 Jh.
Starting price 20 EUR
Porträt eines Wanderers. Bleistiftzeichnung. 19. Jh. rechts unten signiert : AV Düsseldorf. Unter Glas gerahmt. H 27, B 21 cm.
category: Handzeichnungen, Radi